среда, 7 октября 2009 г.

Берегите природу!!!



Все в природе нашей будет красиво, чисто, если мы станем беречь её. Все сводится к тому, что мы не умеем беречь то, что дала нам эта прекрасная жизнь!!! Вот задумываюсь, всегда над одним вопросом. Долг мужчины за свою жизнь сделать три вещи: 1- стать отцом, 2- построить дом, 3- посадить дерево.
Кто из вас посадил дерево? Но таких людей редко, сейчас! Все изменяется в худшую сторону. Сколько деревьев рубят для заготовки: досок, бревен, дров … Конечно, это все необходимо людям. Надо делать все разумно и экономно …
Кто виноват?
Ответ очень прост. Мы сами… Мы относимся так, будто живем один день, это же не так!!!

Чистота – залог здоровья!!!
Как приятно быть там, где: тихо, красиво, свежо…
Очень обидно, что люди не понимают того, что жизнь прекрасна тогда, когда свежий воздух, летают, поют птицы, растут разноцветные, разновидные цветы на поляне, и, окружает тебя березовая роща!!!
Берегите то, что нам дала сама прекрасная жизнь!!!

2 комментария:

  1. Да нам всем нужно, бережно относится к природе!
    И самым первым делом надо начинать с себя, смотреть чем мы пользуемся, какая у нас посуда, средства ухода за собой, что едим, и где и куда мы выбрасываем мусор- можем ли мы идти по улице и кинуть мусор?... лично я нет, а вы?
    Я всегда в школе была экологом)))!
    И лично я начинаю следить за своей посудой, средствами ухода и многое другое!
    Я советую всем задуматься!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Совершенно верно, начинать надо с себя. Если в нашем сером веществе укрепится привычка хотя бы билетик автобусный или бумажку от конфеты донести до урны - это первый шаг к осознанию единства с природой

    ОтветитьУдалить